Мультифункциональное стекло с максимальным показателем светопропускания

новое мультифункциональное стекло с магнетронным покрытием EnergyAir

Дата: 15.01.2022

Новый продукт идеально подходит для остекления жилых комплексов комфорт-класса, объектов малоэтажного строительства и загородной недвижимости и не только. EnergyAir дополняет существующую линейку мультифункционального стекла AGC с высокими тепло- и солнцезащитными свойствами.

При разработке данного стекла особое внимание уделено достижению высоких показателей светопропускания. Продукт обладает оптимальными солнцезащитными свойствами и высочайшим показателем светопропускания по сравнению с другими мультифункциональными продуктами. Energy Air превосходит своих предшественников по показателю светопропускания.

Ключевые преимущества:

  • Обладает максимальным светопропусканием среди существующих на сегодняшний день мультифункциональных стекол. Высокий уровень светопропускания создает благоприятную атмосферу для работы и отдыха, позволяет меньше использовать источники искусственного освещения и экономить на электричестве;
  • Нейтральный внешний вид благодаря низкой рефлективности и отсутствию выраженных оттенков – востребован в недвижимости премиум-класса. Архитектурный облик объекта будет идеальным;
  • Высокая цветопередача и нейтральный оттенок не искажают картинку за окном, цвета окружающего ландшафта естественные. Жить за таким стеклом всегда комфортно.
  • Высокая степень защиты от солнечного излучения позволяет защитить помещение от перегрева в летний зной. Стекло работает по принципу «климат-контроля», всегда поддерживая более комфортную температуру в помещении, по сравнению с обычными стеклопакетами.
  • Обеспечивает минимальные теплопотери в 2-камерном стеклопакете. В доме всегда тепло, а счета за отопление снижены.
  • Может быть применено в составе прочного многослойного стекла, что особенно актуально при установке светопрозрачных конструкций большого размера для обеспечения необходимого уровня безопасности.

Новый продукт позволяет наполнить помещение естественным светом, обеспечить визуальный контакт с окружающей средой и беспрепятственный обзор панорамы за окном.

Уточняйте информацию в наших офисах продаж или закажите звонок персонального менеджера